Информация о секциях по видам спорта

В Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова работают секции по следующим видам спорта:

Фамилия, имя Вид спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место проведения учебно-тренировочных занятий
1 Постовая К.Н. Баскетбол (девушки)   17.00-18.30   16.30-18.00     13.30-15.00 Зал № 1 ГУКа
2 Степанова Н.М. Баскетбол (юноши)   18.30-20.00     18.30-20.00   13.30-15.00 Зал № 1 ГУКа
3 Жолан К. Волейбол (юноши) 18.30-20.00       17.00-18.30 10.00-11.30   Зал № 1 ГУКа
4 Ткачев В.Г. Волейбол (девушки) 17.00-18.30   16.00-17.30     10.00-11.30   Зал № 1 ГУКа
5 Досанов Т.С. Волейбол (преподавтели)       18.00-20.00        
6 Ректорат Волейбол, баскетбол     18.00-20.00     12.00-14.00   Зал № 1 ГУКа
7 Темиргалиев С.Т. Бадминтон   16.00-17.00   18.00-19.30   15.00-17.00 15.00-17.00 Зал № 1 ГУКа
8 Дюсембаев М.Б. Футбол   17.30-19.00   17.30-19.00     12.00-14.00 Стадион ПГУ
9 Кожегельдинов М.К. Легкая атлетика   18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-20.00   Центральный стадион, стадион ПГУ
10 Каракулова М. Тогызкумалак     16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00     Дворовый спортивный клуб, Усольский микрорайон
11 Темиргалиев С.Т. Настольный теннис     18.30-20.00   18.30-20.00     Стадион ПГУ зал настольного тенниса
12 Роев М.М. Настольный теннис (преподавател.) 18.30-20.00     19.00-20.30 18.00-20.00     Стадион ПГУ зал настольного тенниса
13 Кривец О.А. Регби 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00   11.00-13.00 Стадион ПГУ
14 Сагиев Д.Е.
Мухажанов А.А.
Бокс 8.30-10.00;
17.00-19.00
19.00-21.00
8.30-10.00
15.30-17.00;
17.00-19.00
8.30-10.00
15.30-17.00;
17.00-19.00
8.30-10.00
15.30-17.00;
17.00-19.00
8.30-10.00;
17.00-19.00
19.00-21.00
16.00-18.00   Стадион ПГУ зал бокса
15 Тейхриб В.Е. Шахматы 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00     ГУК , Каб. 134
16 Турдиев М. Нуртазинов Т.М. Қазақ күресі Самбо   18.00-20.00   18.00-20.00   14.00-16.00   Стадион ПГУ зал борьбы
17 Роева Н.М. Президентское многоборье 18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-20.00     Стадион ПГУ
18 Етекбаев А.К. Атлетическая гимнастика 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00       Стадион ПГУ зал атлетической гимнастики
19 Рахимжанов Б.С. Волейбол             10.00-12.00 Зал №1 ГУКа
20 Роева Н.М. ( пенсионеры) Настольный теннис 9.00-10.30       9.00-10.30     Стадион ПГУ зал настольного тенниса
21 Абылкадыров З.Г. Джиу-джитсу 9.00-11.00
17.00-21.00
17.00-21.45 9.00-11.00
17.00-21.00
17.00-21.45 9.00-11.00
17.00-21.00
17.00-21.45   Стадион ПГУ зал борьбы